Бесплатная доставка

Доставка по всему миру

Высшее качество

Подарки

Поддержка 24/7

100% Возврат денег

Возврат товара

1550nm оптический Усилители домашние EDFA 16db

1550nm оптический Усилители домашние EDFA 16db

new

    ₽28 051
    • (0)

SKU: v214

Теги: Дешевые 1550nm оптический Усилители домашние EDFA 16db, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, 1550nm edfa, edfa optical amplifier.

Спецификация:

  • Бренд: WANSHUOELECTRONICEQUIPMENT
  • Партномер: XW-17EA1516
  • Product name: 1550nm Optical Amplifier EDFA 16db
  • Operating Wavelength: 1530~1565nm
  • Optical input power: -10~+10dBm
  • C/N: up 51 dB
  • C/CTB: up 63dB
  • Noise Figure: bellow 5.0dB 0dB Output Optical Power
  • Optical connector: SCAPC &FC/APC
  • Certification: ISO9001 CE
  • Dimension: 480(W)x340(L)x44(H) mm

1550нм оптический усилитель EDFA 16дб 1. Описание продукта
XW-EA 1550NM Серии 1550nm Оптический оптоволоконный усилитель является важным оптическим реле передачи оборудования в 1550нм системы связи Optical fiber. В основном используется для междугородного оптического волокна передачи сигнала изображения телевизора, цифрового телевизионного сигнала, телефонные голосовые сигналы и данные (или сжатые данные) сигнал. Этот продукт выбирает высокую производительность erbium doped fiber и низкий шум насоса лазером, А встроенная Встроенная встроенная автоматическая система мониторинга, обеспечивает отличные показатели производительности.
2. код Особенности
-Использование низкошумового лазерного насоса известного бренда с низким уровнем искажений, широкая полоса пропускания и высокая Выходная оптическая мощность.
-Использовать высокую производительность erbium-doped fiber, с высокой эффективностью преобразования энергии; усовершенствованный процесс производства smt с более высокой надежностью используется D в внутренней схемотехнике.
- Фронтальная панель Blue 160 × 32 дисплея, показывает различные основные параметры работы состояния.
-Встроенный-в идеальном микрокомпьютере автоматическая система управления, монитор разнообразных условий работы выходной мощности и лазера в режиме реального времени, чтобы убедиться, что оптическая выходная мощность устойчива и продлевает срок работы лазера.
-Синий VFD дисплей отображение параметров работы и информации о сбоях точно и gb класса ii транспондерный мониторинг сеть через ethernet построена в 19 ”1u High-Standart rack.
-Большой литой алюминиевый сливной корпус и высокочастотный электронный электрический холодильник, который делает оборудование может адаптироваться на полевую температуру окружающей среды примерно от-40 ℃ До + 60 ℃ Строятся в дикого типа EDFA. Он в основном используется в отдаленных районах, не имеющих комнатных помещений. 3. код appication
Xw 1550nm Кабель catv erbium-doped fiber-это дизайн в соответствии со стандартом уровня связи, что касается мощности, точность и надежность являются более высокими. Это в основном используется для телевизионного изображения, цифрового ТВ, телефонный голосовой сигнал и сигнал данных (или сжатые данные) оптическое волокно передачи на большое расстояние.
1550нм erbium doped волоконно-усилитель производительности показателей соответствуют требованиям национального стандарта, и технология дизайн обращает внимание на стоимость товара, -Это выбор для построения большого и среднего 1550нм catv оптического волокна передачи сети экономичного трансмиссионного устройства. 4. техника параметра
1550nm EDFA Шнур питания: европейский стандарт или американский стандарт
1. Все продукты прошли испытание на старение перед отправкой и мы гарантируем использовать нашу продукцию безопасности.
2. OEM & ODM заказ тепло приветствуется; мы постараемся поддержать вас для всех видов индивидуальных требований.
3. Мы могли бы помочь в проектировании и создании сети в случае необходимости и предложить различные удаленные технические поддержки.
4. Поддержка imprints ваш логотип на изделиях.
5. Мы будем защищать область продаж клиентов, идеи дизайна и всю частную информацию.
6. Гарантия 1 год. Мы гарантируем, что вся продукция бесплатно подлежит ремонту или замене во время гарантии

  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 5.0kg (11.02lb.)
  • Размер посылки: 6cm x 50cm x 20cm (2.36in x 19.69in x 7.87in)

Вам также может понравиться